Регистрация Войти
Вход на сайт

Honda обновит модельный ряд Clarity (ФОТО)

22 апреля 2016 14:15
Honda обновит модельный ряд Clarity (ФОТО)Помимо водородной версии, у Honda Clarity появятся подзаряжаемая гибридная модификация и полностью электрический вариант. Модели назвали Clarity Plug-in Hybrid и Clarity Electric, они построены на той же платформе, что и водородная Clarity Fuel Cell.

Новые версии поступят в продажу в США в следующем году. О планах компании вывести гибрид и электрокар на другие рынки не сообщается. Нет данных и о технических характеристиках «японцев». В Honda лишь отметили, что силовая установка Clarity Plug-in Hybrid будет состоять из бензинового двигателя и электромотора.

Серийная Honda Clarity Fuel Cell дебютировала осенью прошлого года в Токио. Пятиместный автомобиль оснащен специальным топливным баком, где под высоким давлением хранится газообразный водород.
Honda обновит модельный ряд Clarity (ФОТО)
Читайте также: Mercedes-AMG анонсировал новый суперкар (ФОТО)
Honda обновит модельный ряд Clarity (ФОТО)
По данным производителя, Clarity Fuel Cell может преодолевать расстояния около 750 км без дозаправки. Сама же заправка займет всего три минуты. В список оснащения водородной Honda входят системы предотвращения и предупреждения о столкновении, предупреждения о сходе с полосы, адаптивный круиз-контроль и мультимедийный комплекс, поддерживающий синхронизацию с гаджетами на ОС Apple CarPlay и Android Auto.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: