Регистрация Войти
Вход на сайт

Представлен браслет-будильник, который убьет вашу лень (ВИДЕО)

21 апреля 2016 20:36
Представлен браслет-будильник, который убьет вашу лень (ВИДЕО)Рано утром так нелегко просыпаться и шагать на работу, что для многих сама процедура подъема становится настоящей проблемой. И хочется полежать еще несколько минут, а потом закрыть глаза, после чего проснуться минут через 30 и в ужасе осознать, что проспал и надо срочно бежать на работу.

Не помогают и несколько будильников, и умные часы, чего только не пробовали люди, чтобы расшевелить лежебок. Теперь ситуация может измениться, осенью в продаже должен появиться новый злой будильник.

Это такой небольшой браслет черного цвета, который похож на обычный фитнес-трекер. Но это не просто побрякушка, а очень даже действенный приборчик под названием Pavlok.

Читайте также: В США создают видеоигру по мотивам драмы-феерии Леси Украинки

Заводишь время через приложение на смартфоне и ложишься спать. Утром браслет попробует разбудить тебя сигналом или вибрацией. Ну а если ты не встал с кровати, он ударит током. Садизм?! Немного да, но проблема лежит глубже.

Пару лет назад создатели этого настойчивого браслета уже выпустили приложение, которое работало по схожему принципу. Но теперь система работает еще более эффективно благодаря ударам током. Первые желающие могли заказать себе браслет за $79, теперь остались более дорогие варианты: от $89 и выше.

Источник: wylsa.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: