Регистрация Войти
Вход на сайт

BMW готовит к выпуску новое поколение X5

15 апреля 2016 04:00
BMW готовит к выпуску новое поколение X5В основу обновленного кроссовера ляжет та же самая платформа CLAR, на которой будет построен и будущий BMW Х7.

Как пишет издание Motoring со ссылкой на управляющего директора австралийского подразделения BMW Марка Вернера, с точной датой премьеры нового X5 пока не определились, но, скорее всего, это именно 2017-й год. Топ-менеджер отметил, что жизненный цикл актуального поколения модели едва ли окажется продолжительным.

Читайте также: Названа стоимость семиместного кроссовера Dongfeng SX6

По неподтвержденным данным, будущий Х5 будет немного легче предшественника, а внутренний объем будет больше. Официальной информации о гамме моторов пока нет, но, предположительно, среди двигателей будут четырех-, шести- и восьмицилиндровые.

Не исключено появление гибридной и «заряженной» версий. Собирать кроссовер будут в Южной Каролине, на заводе BMW в Спартанбурге.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: