Регистрация Войти
Вход на сайт

На Марсе обнаружен наскальный рисунок человека (ФОТО)

6 апреля 2016 20:48
На Марсе обнаружен наскальный рисунок человека (ФОТО)Один из виртуальных археологов обнаружил наскальный рисунок человекоподобного существа на снимке планеты Марс. По словам Скотта Уоринга, его находка должна впечатлить ученых.

Сообщается, что Уоринг тщательно изучил последние фотокадры «Кьюриосити» от 29 марта этого года и обнаружил занимательную вещь – на снимке на скале Красной планеты он увидел наскальный рисунок бегущего человека или человекоподобного существа с большой птицей или подобным млекопитающим.

Читайте также: На Марсе обнаружили миниатюрный космический корабль (ФОТО)

На Марсе обнаружен наскальный рисунок человека (ФОТО)
Скотт выделил на фотографии очертания рисунка, сравнив его с земными наскальными росписями, и пришел к выводу, что самым ближайшим по технике исполнения являются рисунки из природного парка Матобо, что расположен в Зимбабве.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: