Регистрация Войти
Вход на сайт

На Марсе обнаружили миниатюрный космический корабль (ФОТО)

18 сентября 2015 17:30
На Марсе обнаружили миниатюрный космический корабль (ФОТО)Уфолог Скотт Уоринг обнаружил на снимках марсохода Curiosity обломки космического корабля, в котором могли путешествовать маленькие инопланетные существа. Фотографию опубликовал официальный сайт NASA.
На Марсе обнаружили миниатюрный космический корабль (ФОТО)
Виртуальный исследователь принял предмет на фото за космический корабль длиной 2,5-3 метра. По его словам, до этого уфологи видели на снимках NASA многочисленные фигурки длиной пять-восемь сантиметров. Поэтому в корабле могли поместиться от 20 до 40 маленьких пассажиров, считает Уоринг.

Читайте также: Космонавты будут жить на Марсе несколько лет

Ученые NASA слова любителя НЛО не поддержали. По их мнению, никаких обломков корабля на снимке не было, а была оптическая иллюзия, которую уфолог наивно принял за доказательство внеземной жизни. Ранее аргентинский охотник за инопланетянами нашел на марсианском снимке наскальный барельеф в виде головы фараона. По его мнению, рисунок могли оставить разумные существа.
Источник: mir24.tv
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: