Регистрация Войти
Вход на сайт

Спорткар Audi R8 превратился в родстер (ФОТО)

24 марта 2016 16:15
Спорткар Audi R8 превратился в родстер (ФОТО)Немецкая компания Audi сделала из спорткара R8 родстер. Новинка обзавелась мягкой крышей и 5,2-литровым двигателем мощностью 540 л.с.

В рамках автомобильной выставки в Нью-Йорке немецкий концерн Audi презентовал общественности вторую генерацию спорткара R8. Отмечается, что помимо мягкой складной крыши авто получило увеличенные воздухозаборники, большой диффузор и задний спойлер.

По словам экспертов, внешне новинка практически не отличается от купе, представленного в прошлом году на автовыставке в Женеве.

Читайте также: Компания Citroen запустила в продажу электрический кросс-кабриолет E-Mehari (ВИДЕО)

Спорткар Audi R8 превратился в родстер (ФОТО)
Известно, что родстер обзавелся 5,2-литровым агрегатом V10, мощность которого достигает 540 «лошадок». Этот двигатель будет работать в паре с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией. Благодаря такому оснащению родстер набирает первую «сотню» уже за 3,5 секунды, а его максималка составляет 320 км/ч.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: