Регистрация Войти
Вход на сайт

Необычный жилой дом в Бельгии (ФОТО)

24 марта 2016 10:02
Необычный жилой дом в Бельгии (ФОТО)В одной из бельгийских деревушек появился необычный жилой дом. Снаружи он выглядит так, словно вход в подземное убежище. Однако заказчики сами пожелали, чтобы внутреннее жилое пространство было максимально скрыто от любопытных глаз прохожих.

Архитекторы фирмы OYO Architects завершили работу над монолитным домом, расположенным в бельгийской деревушке Малдегем (Maldegem). Заказчики пожелали, чтобы их будущая обитель максимально соответствовала выражению «мой дом – моя крепость», а также визуально не слишком выделялась среди естественного ландшафта. Дизайнеры по-своему выполнили эти пожелания и спроектировали жилище под названием Pibo.

Естественный свет проникает внутрь дома сквозь одно огромное и нескольких аленьких окон. Чтобы интерьер не казался темным, дизайнеры выполнили стены в светлых оттенках. Для отделки помещений были использованы только натуральные материалы.

Читайте также: Уникальные национальные парки Украины (ФОТО)

Дом Pibo состоит из двух этажей. На наземном уровне расположены гостиная и кухня, а под землей находятся спальня и ванная. Наклонные потолки не мешают хозяевам чувствовать себя уютно в своем убежище.

Необычный жилой дом в Бельгии (ФОТО)
Необычный жилой дом в Бельгии (ФОТО)
Необычный жилой дом в Бельгии (ФОТО)
Необычный жилой дом в Бельгии (ФОТО)
Источник: novate.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: