Регистрация Войти
Вход на сайт

Специалисты выявили скрытую функцию в смартфонах Samsung

19 марта 2016 15:20
Специалисты выявили скрытую функцию в смартфонах Samsung Недавно разработчики из XDA-Developers обнаружили в новых смартфонах Samsung Galaxy S7 и S7 Edge скрытую функцию Condensed Display, позволяющую настраивать масштабирование дисплея.

Выявить скрытую возможность в смартфонах Galaxy S7 и S7 Edge специалистам помог новый виджет Nova Launcher, который позволил получить доступ к процессу настройки DisplayScallingActivity. Посредством этой опции пользователь может отрегулировать масштабирование дисплея на новинках от Samsung и разместить на их экране ещё больше различных элементов, чем не в состоянии похвастаться большинство смартфонов на базе Android.

Читайте также: Samsung оснастит свои гаджеты сенсорами для анализа здоровья

Для активации режима масштабирования Condensed Display необходимо установить специальное приложение Nova Launcher, после чего перейти в меню настроек на вкладку «Widgets», через которую поместить виджет «Activites» на рабочий стол смартфона. Посредством последнего выбрать процесс DisplayScallingActivity, нажать на соответствующую иконку и выбрать режим Condensed Display, а после перезагрузить гаджет.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: