Компания Cadillac выпустит новый семиместный кроссовер

Президент Cadillac Йохан де Нисшен в интервью Automotive News подтвердил, что инженеры компании ведут разработку кроссовера с тремя рядами сидений.
Автомобиль будет построен на удлиненной версии той же платформы C1XX, которая используется для Cadillac XT5 и GMC Acadia, первый из которых официально поступит в продажу в апреле нынешнего года.
Читайте также: Компания Apple объявила стоимость своего электромобиля
Более того, в удлиненном варианте это шасси будет применено при строительстве кроссоверов Buick Enclave и Chevrolet Traverse будущих поколений. Как объяснил де Нисшен, кроссплатформенность позволит ускорить и удешевить разработку автомобилей. Длиннобазный вариант XT5 может поступить на рынок во второй половине 2018 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.