Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Chevrolet запланировала грандиозную премьеру

6 марта 2016 09:58
Компания Chevrolet запланировала грандиозную премьеру  В следующем году исполняется ровно пятьдесят лет с выпуска популярной модели Chevrolet Camaro. Автомобильная компания готовится к выпуску юбилейного купе в честь данного события.

Американская автомобилестроительная компания Chevrolet готовится к выпуску юбилейного купе Camaro. Новая версия автомобиля будет выпущена в честь 50-летия с момента выпуска первого Chevrolet Camaro. Пока довольно мало известно о том, какой именно будет новая версия легендарного автомобиля.

Читайте также: Компания Toyota показала деревянный концепт (ФОТО)

Официальный представитель концерна поделился с журналистами, что у кузова будет изменена раскраска, также будут отмечены значительные изменения в интерьере. Новый салон автомобиля будет одновременно классическим, но и дополнен элитными элементами и материалами. Новый автомобиль будет оснащен шести- и восьмицилиндровыми двигателями. Не исключено, что презентация специальной версии Camaro состоится во время одного из автосалонов, которые пройдут в нынешнем году.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: