Регистрация Войти
Вход на сайт

Для ОС Windows 10 готовят масштабное обновление

5 марта 2016 05:40
Для ОС Windows 10 готовят масштабное обновлениеMicrosoft выпустит масштабное обновление для Windows 10 уже в июне этого года. Обновление под кодовым названием Redstone принесёт новые возможности и будет направлено на улучшение взаимодействия различных устройств, таких как ПК, Xbox и смартфоны, работающие на Windows 10.

Второе масштабное обновление Redstone 2, согласно последним отчётам, выйдет не осенью, а лишь весной 2017 года.

Читайте также: Microsoft работает над новой версией Windows 10

Основные изменения в Redstone будут сконцентрированы на платформе универсальных приложений. В магазине приложений появится больше программ, портированных с других платформ. Помимо прочего, большое внимание будет уделяться универсальным AAA-играм с Xbox и ПК.

О втором обновлении в настоящий момент мало что известно. Если какие-либо из ожидаемых возможностей не появятся в первом апдейте, они войдут в Redstone 2.
Источник: ubergizmo.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: