Регистрация Войти
Вход на сайт

Acura опубликовала тизер нового кроссовера MDX

28 февраля 2016 13:00
Acura опубликовала тизер нового кроссовера MDXКомпания Acura является дочерним предприятием японского автопроизводителя Honda и отвечает за выпуск элитного автомобильного сегмента. На этот раз сотрудники Акуры работают над подготовкой обновленного кроссовера под названием Acura MDX.

Для разогрева интереса публики компания даже опубликовала профессионально выполненный скетч передней части нового внедорожника.

Официальная презентация популярного представителя SUV сегмента назначена на конец марта. Ожидается, что новинка появится перед широкой аудиторией на автомобильном шоу в Нью-Йорке. Над дизайном обновленного кроссовера плодотворно поработали знаменитые дизайнеры с калифорнийской студии дизайна.

В активе мастеров – создание дизайна таких автомобилей марки, как Honda Pilot, Odyssey и Ridgeline. Если анализировать профессионально выполненный скетч дизайна будущей новинки, то можно сказать, что внешний вид кроссовера будет похож на концепт под названием Precision Concept. Поэтому говорить об уникальном дизайне вовсе не стоит.

В преддверии официальной презентации обновленного кроссовера Acura MDX, компания опубликовала официальный скетч автомобиля. На фото изображен дизайн передней части внедорожника.

Над внешним видом потрудились дизайнеры из Калифорнии. Но при этом нельзя сказать, что вид автомобиля будет полностью уникальным, в его чертах просматривается облик Precision Concept.

В проект модернизации кроссовера Acura MDX японская компания инвестировала более 85 миллиона долларов. Потенциальные покупатели и все поклонники бренда смогут оценить рациональность таких инвестиций совсем скоро – на Нью-Йоркском автомобильном салоне, который пройдет 23 марта.

Технические доработки

Кроме визуальных доработок автомобиля, сотрудники Acura предложат покупателям еще и некоторые технические усовершенствования. Кроссовер получит абсолютно новую систему полного привода SH-AWD, новую трансмиссию и обновленную моторную линейку. Очевидно, что инженеры удивят всех поклонников бренда щедрыми техническими доработками.

Читайте также: Maserati опубликовала тизер нового серийного кроссовера

Однако при этом более подробная информация тщательно скрывается. Скорее всего, все козыри и технические инновации держаться в секрете. Отметим также, что очередная новинка от Acura, модель NSX была признана наиболее ожидаемым автомобилем этого года.
Источник: motormania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: