Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый BMW 8-Series официально презентуют в 2020 году

24 февраля 2016 07:40
Новый BMW 8-Series официально презентуют в 2020 годуНемецкая автокомпания BMW сообщила о дебюте нового флагмана BMW 8-Series, который пройдет в конце текущего десятилетия. На сегодняшний день разработка нового автомобиля храниться в строгой секретности, журналистам все же удалось узнать некоторые детали.

В конце 2020 года на мировом рынке дебютирует новый BMW 8-Series, который, по мнению производителей, должен составить хорошую конкуренцию для таких иномарок, как: Mercedes-Benz S-Class и Bentley Continental GT. Руководство автомобильной компании уверено, что новая восьмерка способна сразу же впечатлить автолюбителей не только своим внешним видом, но и отличными характеристиками. Представители компании пока не готовы предоставить журналистам более детальную информацию касательно своей новинки, но прессе удалось узнать, что восстановление 8-Series может принести компании очень высокий доход.

Читайте также: Генеральный директор компании Honda Motor уходит в отставку

Стоит отметить, что вопрос о возрождении восьмой серии начал рассматриваться еще в начале 2010 года, однако реализовать свои планы производитель решился лишь в 2020 году. Напомним, оригинальный автомобиль BMW 8-Series был произведен в 1989 году.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: