Регистрация Войти
Вход на сайт

NASA: Путешествия на Марс станут делом трех дней

23 февраля 2016 18:45
NASA: Путешествия на Марс станут делом трех днейПутешествия на Марс в скором времени могут сократиться до 3 дней. С таким заявлением на симпозиуме NASA выступил американский физик Филип Любин, пытаясь доказать высокое развитие современных технологий.

Американские ученые предполагают, что в недалеком будущем в современной науке произойдет революционный переворот, поскольку, по прогнозам экспертов, полеты на Марс смогут затрачивать всего три дня, а не несколько лет, как происходит на сегодняшний день. Физик Филип Любин выступил со своим докладом на симпозиуме NASA, где рассказал, что ученые смогли изобрести совершенно новую технологию, основанную на фотонах, для путешествия на Красную планету.

Читайте также: NASA опубликовало видео, позволяющее осмотреть поверхность Марса (ВИДЕО)

По мнению ученого, тяга от фотонов, может привести в движение космическое судно, в результате чего путешествие на Красную планету способно сократиться всего до трех дней. Эксперты уверены, что данная разработка станет очень выгодной для науки, поскольку для освоения новых планет будет затрачиваться меньше времени и средств.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: