Регистрация Войти
Вход на сайт

Citroen представит на Женевском автошоу уникальный кроссовер С4 Сactus Rip Curl (ВИДЕО)

22 февраля 2016 17:00
Citroen представит на Женевском автошоу уникальный кроссовер С4 Сactus Rip Curl (ВИДЕО)Представители французского бренда Citroen готовятся презентовать в Женеве новый уникальный кроссовер под названием С4 Сactus Rip Curl. Такая информация появилась на на официальном сайте автопроизводителя.

Сообщается, что Citroen намерен показать уникальный кроссовер С4 Сactus в рамках Женевского автосалона. Главной особенностью новинки является новая система Grip Control, которая помогает увеличить проходимость на автомобильных трассах с разнообразным покрытием.

Представители компаний Citroen и Rip Curl отмечают, что оба предприятия работают под одинаковыми лозунгами – улучшение комфорта для любителей приключений и уникальный подход к производству собственной продукции.

Читайте также: Porsche Cayenne нового поколения засветился без камуфляжа (ФОТО)

Новинка будет оснащаться шинами Goodyear модели 205/50 R17 89V, в том числе, двумя экологически чистыми силовыми агрегатами – PureTech 110 S&S и BlueHDi, разработанных в соответствии со стандартами Евро-6.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: