Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Sony создала беспроводную гарнитуру Smart Ear (ФОТО)

21 февраля 2016 10:59
Компания Sony создала беспроводную гарнитуру Smart Ear (ФОТО)Sony планирует представить на предстоящей выставке MWC 2016 инновационные беспроводные наушники Smart Ear. Это будет Bluetooth-гарнитура, но ощутимо отличающаяся от присутствующих решений на рынке.

Sony Smart Ear будет характеризовать несколько особенностей. Во-первых — габариты. Это будет одно из самых миниатюрных устройств в своём классе. Во-вторых, создавая наушник, Sony предложит стильный футуристический дизайн. В качестве дополнения компания предложит технологию голосового управления. По словам блогера Эвана Бласса, опубликовавшего снимок устройства, предназначение этого аксессуара — полноценное «общение» со смартфоном посредством голосовых команд.

Читайте также: Хакеры взломали последнюю версию iOS

Smart Ear позволит не просто совершать звонки, без необходимости не доставая сам смартфон, но и управлять им посредством голосовых команд. Так, с помощью гаджета можно будет принимать и совершать звонки, публиковать записи в социальных сетях, узнавать погоду, надиктовывать короткие сообщения, сверяться с маршрутом поездки. По данным инсайдера, у Smart Ear не будет кнопок: только емкостный тачпад, который реагирует на прикосновения, и сенсор. Когда гаджет вставляют в ухо, он самостоятельно включается и соединяется со смартфоном. Выключение также будет происходить автоматически. О времени автономной работы гарнитуры информации пока нет.

Компания Sony создала беспроводную гарнитуру Smart Ear (ФОТО)
Компания Sony создала беспроводную гарнитуру Smart Ear (ФОТО)
Компания Sony создала беспроводную гарнитуру Smart Ear (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: