Регистрация Войти
Вход на сайт

Xiaomi готовит дебютный ноутбук

20 февраля 2016 05:40
Xiaomi готовит дебютный ноутбукОбилие слухов не оставило сомнений, что Xiaomi действительно трудится над первым ноутбуком.

Компания выпустит лэптоп летом 2016 года.

Алюминиевый корпус ноутбука инженеры Xioami «напичкают»: процессором Intel Core i7 последнего поколения, видеокартой NVIDIA GeForce GTX 760M и 8 Гб оперативной памяти.

Читайте также: Противостояние с ФБР. Facebook и Twitter стали на сторону Apple

Одновременно выйдут модели с двумя диагоналями экрана: 12.5 и 15.6 дюймов с одинаковым FullHD-разрешением. Предполагаемая цена: 460 долларов за меньшую и 613 долларов за большую диагональ.

Зная способность Xiaomi делать качественные «железки» за приятные суммы — ноутбук от этой компании становится чуть ли не самым ожидаемым в 2016 году.
Источник: droider.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: