Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появился первый снимок будущего One M10 от HTC (ФОТО)

7 февраля 2016 22:24
В Сети появился первый снимок будущего One M10 от HTC (ФОТО)Похоже в HTC кончились интересные патенты и клонирование Apple показалось хорошей идеей. Эван Бласс, он же Evleaks, опубликовал первую «живую» фотографию флагмана One (M10), на которой смартфон напоминает iPhone 6.

Флагман HTC 2016 года разовьёт основную идею One A9. У смартфона, как известно, она была одна — скопировать iPhone до степени, в которой юристы Apple не смогут засудить производителя за плагиат.

Читайте также: В Сети засветился iPhone 7 в керамическом корпусе (ФОТО)

HTC представит One M10 в марте, немногим позже выставки MWC 2016. Смартфон лишится логотипа на фронтальной панели, получит улучшенные стереодинамики BoomSound и алюминиевый корпус. Также известно, что флагман выйдет в двух версиях — с процессором от Qualcomm и MediaTek.

В Сети появился первый снимок будущего One M10 от HTC (ФОТО)
Источник: venturebeat.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: