Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети засветился iPhone 7 в керамическом корпусе (ФОТО)

7 февраля 2016 20:24
В Сети засветился iPhone 7 в керамическом корпусе (ФОТО)Осенью этого года Apple представит свой новый флагманский смартфон iPhone 7 на специальной презентации. Как это обычно бывает с «яблочными» новинками, вокруг устройства витает множество слухов. Новые подробности о готовящемся устройстве раскрыл корейский ресурс Business Korea, разместивший в Сети рендерное изображение устройства.

На снимке изображен смартфон с металлическим обрамлением со срезанными углами, а также задней панелью с глазированным керамическим покрытием и логотипом Apple. Устройство обладает узкими рамками вокруг дисплея и лишено типового 3,5-мм аудиоразъема. На фотографии, как утверждается, показан прототип устройства, поэтому к финальной версии могут появиться некоторые изменения.

Применение в новом iPhone корпуса из диоксидциркониевой керамики не кажется таким уж невероятным. В конце прошлого года сообщалось, что нынешние смартфоны Apple станут последними моделями с металлическим каркасом. Какой именно материал будет использован в iPhone 7, тогда не называлось. Говорилось о том, что у смартфона не будут видны пластиковые полоски-антенны на задней панели. Корпус нового iPhone не будет препятствовать прохождению радиосигнала, что позволит отказаться от вставок корпуса, прикрывающих модули антенн.

Читайте также: СМИ: люди виновны в массовой гибели пчел

Поскольку металл не пропускает сотовые сигналы, Apple вынуждена искать обходные пути. Так, у iPhone и iPad с поддержкой LTE на задней панели специально предусмотрены пластиковые вставки.

Среди других особенности нового флагмана фигурирует дисплей Super AMOLED с поддержкой улучшенной технологии 3D Touch, водонепроницаемый корпус и процессор Apple A10, который придет на смену чипу A9. В соответствии с предыдущими слухами, у iPhone 7 отсутствует выступающая камера, которая многих раздражает в iPhone 6 и iPhone 6s. Смартфон должен получить 2 ГБ ОЗУ, в то время как iPhone 7 Plus — 3 ГБ. О наличии беспроводной зарядки источники не сообщают.

В Сети засветился iPhone 7 в керамическом корпусе (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: