Регистрация Войти
Вход на сайт

Land Rover попрощался с внедорожником Defender

30 января 2016 17:36
Land Rover попрощался с внедорожником DefenderСегодня, 30 января на заводе в Солихалле выпустили последний экземпляр в комплектации Heritage.

Сотрудники британской машиностроительной компании Land Rover сообщили журналистам о том, что выпуск внедорожника Defender завершён. Модель производилась более 68 лет подряд, а сегодня, 30 января, с конвейера завода в Солихалле сошли 15 экземпляров комплектации Heritage, которые и станут последними.

Вышеупомянутая версия была разработана специально к знаменательному событию. Как и самый первый внедорожник Land Rover Series I, машина была покрашена в зелёный цвет.

Читайте также: Компания Cadillac нашла способ, как сэкономить на гибридном седане CT6

Новое поколение Defender представят уже через два года. Предполагается, что его построят на современной аллюминиевой платформе и будут выпускать в пяти видах кузова.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: