Регистрация Войти
Вход на сайт

Прототип нового родстера BMW впервые попал в объектив (ФОТО)

19 января 2016 14:36
Прототип нового родстера BMW впервые попал в объектив (ФОТО)Прототип нового родстера BMW впервые был замечен фотографами на тестовых испытаниях. Речь идет о модели, разрабатываемой совместно с Toyota, у которой будет собственная версия.

Будущий BMW Z5, который придет на рынок как преемник модели Z4, пока скрыт под камуфляжем, но можно разглядеть длинный покатый капот, широкую фальшрадиаторную решетку, сдвоенные патрубки выпускной системы и мягкую складную крышу.

В совместном проекте по созданную одноплатформенной модели, начатом Toyota и BMW в 2013 году, немцы разрабатывают моторы и карбоновые кузовные панели, а Toyota — гибридную силовую установку. Дизайн и оформление интерьера у каждой компании будет собственным и заметно отличаться друг от друга.
Прототип нового родстера BMW впервые попал в объектив (ФОТО)
Читайте также: Mercedes готовит выпуск водородного кроссовера
Прототип нового родстера BMW впервые попал в объектив (ФОТО)
BMW Z5 получит, скорее всего, турбированный 2,0-литровый двигатель и шестицилиндровый мотор с турбонаддувом, а М-вариант будет развивать около 425 л.с.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: