Регистрация Войти
Вход на сайт

Toyota выпустит новый миниатюрный спорткар (ФОТО)

11 октября 2015 23:48
Toyota выпустит новый миниатюрный спорткар (ФОТО)Японский автомобильный гигант Toyota готовит к презентации новый миниатюрный спорткар S-FR в кузове родстера, который получит улучшенный двигатель от другой модели бренда – Corolla. Серийная версия спорткара будет продемонстрирована уже в следующем году.

Согласно полученной информации, новый родстер обзаведется усовершенствованным 1,5-литровым мотором с четырьмя цилиндрами, способным производить 130 лошадиных сил при предельном крутящем моменте в 148 Нм. Пару ему составит механическая шестиступенчатая коробка передач Aisin с заднеприводной системой.

Вес нового родстера составляет 980 килограмм, а его размеры – 3990x1695x1320 мм. В виде концепт-кара новый Toyota S-FR покажется в конце октября этого года на автошоу в Токио.

Читайте также: В 2018 году Honda выпустит гибридный спорткар

Предполагаемая цена новинки на территории Японии окажется на десять тысяч долларов меньше Mazda MX-5. О выходе модели на другие рынке пока ничего не сообщается.

Toyota выпустит новый миниатюрный спорткар (ФОТО)
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: