Регистрация Войти
Вход на сайт

ЗАЗ прекратит выпуск легковых автомобилей в 2016 году

16 января 2016 06:00
ЗАЗ прекратит выпуск легковых автомобилей в 2016 годуНакануне появилась информация о том, что крупная украинская компания по выпуску легковых автомобилей ЗАЗ, которая в прошлом году дважды останавливала производства, в текущем году не намерена выпускать новые модели автомобилей.

Сообщается, что компания ЗАЗ не планирует в нынешнем году разрабатывать и выпускать новые модели, ограничившись теми модификациями, которые представлены на сегодняшний день. Кроме того, в ближайшие планы украинской компании объявили о том, что намерены в первую очередь сосредоточиться на производстве машинокомплектов в зарубежные страны.

Читайте также: Фотошпионы поймали новый кроссовер Mazda CX-4 без камуфляжа (ФОТО)

Позже данную информацию подтвердили в «УкрАвто», которая владеет контрольным объемом акций компании ЗАЗ.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: