Регистрация Войти
Вход на сайт

Спорт будущего, или как выглядит "умный" бюстгальтер (ФОТО)

5 января 2016 09:12
Спорт будущего, или как выглядит "умный" бюстгальтер (ФОТО)В прошлом году производители начали делать "умными" практически все предметы гардероба, начиная от кроссовок, ремней и курток, и заканчивая сумками. Ожидается, что в этом году данная тенденция продолжится.

Канадская компания OmSignal, ранее представившая рубашку со встроенными биометрическими датчиками, анонсировала спортивный бюстгальтер, который способен отслеживать частоту сердечных сокращений, количество сожжённых калорий и другие показатели во время занятия спортом. Все данные о физическом состоянии записываются в специальном блоке, расположенном в нижней части бюстгальтера, откуда уже по беспроводному соединению передаются на мобильное устройство в фирменное приложение-компаньон.

Читайте также: Ученые разработали умные часы, вдохновляющие на интим (ВИДЕО)

При подключении бюстгальтера в программе будет отображаться раздел OmRun, отображающий преодоленное расстояние, темп, ритм дыхания и уровень усталости во время тренировок. Основываясь на полученных данных, приложение также рассчитывает время, необходимое организму на полное восстановление. OmSignal планирует начать поставки "умного" бюстгальтера весной по цене от ста пятидесяти долларов.

Спорт будущего, или как выглядит "умный" бюстгальтер (ФОТО)
Спорт будущего, или как выглядит "умный" бюстгальтер (ФОТО)
Спорт будущего, или как выглядит "умный" бюстгальтер (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: