Регистрация Войти
Вход на сайт

Cadillac начинает производство нового седана СТ6 (ФОТО)

2 января 2016 14:24
Cadillac начинает производство нового седана СТ6 (ФОТО)В январе 2016 года на заводе Cadillac в Детройте начинается производство нового седана СТ6. Дилеры получат первые автомобили в марте. Флагманский седан установил новые стандарты качества для бренда.

С его помощью Cadillac намеревается привлечь новых покупателей. Цены на автомобиль начинаются с отметки 53 495 долларов. Под капот начальной версии установили двухлитровый турбомотор мощностью 276 л. с.

Вариант с большим атмосферным V6 объемом 3,6 литра и мощностью 340 л. с. оценивается в 55 495 долларов. Топовая комплектация СТ6 с турбированным трехлитровым V6 мощностью 405 л. с. обойдется в 64 395 долларов.

Отдельно компания выделяет эксклюзивную версию Platinum, цена на которую стартует с отметки 83 465 долларов. Все варианты оснащаются безальтернативной восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.
Cadillac начинает производство нового седана СТ6 (ФОТО)
Читайте также: В Нью-Йорке показали новый кроссовер от компании Cadillac (ФОТО)
Cadillac начинает производство нового седана СТ6 (ФОТО)
Седан Cadillac CT6 создан на облегченной алюминиевой платформе, оборудован опциональным полным приводом, а также системой подруливания задних колес для максимального комфорта при управлении.

В скором времени ожидается также гибридная вариация автомобиля. Представители фирмы предложили дождаться весны – именно тогда будут объявлены подробности о модели.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: