Регистрация Войти
Вход на сайт

В Нью-Йорке показали новый кроссовер от компании Cadillac (ФОТО)

26 июня 2015 12:41
В Нью-Йорке показали новый кроссовер от компании Cadillac (ФОТО)В сети появились первые изображения, полностью раскрывающие внешность нового кроссовера Cadillac под названием XT5. Автомобиль без защитного камуфляжа был замечен во время проведения фотосессии на улицах Нью-Йорка. Об этом сообщает ресурс Carscoops.

В настоящее время о Cadillac XT5 известно немного. Ожидается, что эта модель придет на смену SRX, будет построена на новой переднеприводной платформе GM под кодовым названием C1XX и будет оснащаться 3,6-литровым двигателем V6. За доплату покупателям будет доступна система полного привода и, возможно, гибридная версия.

Читайте также: Немецкое ателье Novitec Rosso представило “заряженную” версию суперкара Феррари (ФОТО)

Какие-либо дальнейшие подробности о новинке не сообщаются. Не исключено, что Cadillac XT5 могут показать осенью 2015 года на автосалоне во Франкфурте. Вероятнее всего, конкурентами нового кроссовера станут BMW X3, Mercedes-Benz GLC и Audi Q5.

В Нью-Йорке показали новый кроссовер от компании Cadillac (ФОТО)


В Нью-Йорке показали новый кроссовер от компании Cadillac (ФОТО)
Источник: auto.mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: