Регистрация Войти
Вход на сайт

Стали известны первые подробности о новом кроссовере BMW

26 декабря 2015 00:30
Стали известны первые подробности о новом кроссовере BMWВ 2017 году компания BMW выведет на рынок кроссовер X3 нового поколения, который получит гибридную модификацию и 435-сильную «заряженную» версию. Об этом со ссылкой на источники внутри баварской компании сообщает Auto Bild.

По информации инсайдеров, новый BMW X3, проходящий под внутренним индексом G01, станет первым кроссовером немецкой марки, построенным на новой модульной архитектуре. Такое решение позволит увеличить пространство в салоне, установить сиденья новой конструкции и повысить комфорт пассажиров.

Еще одним новшеством станет появление новой версии — подключаемого гибрида, мощность которого составит 252 л.с. Такой BMW X3 будет способен проехать до 40 км исключительно на электричестве, а в обычном режиме будет потреблять лишь 2,1 литра топлива на 100 километров. Кроме того, подзаряжать литий-ионные аккумуляторы гибрида можно будет как при помощи кабеля, так и в беспроводном режиме с помощью индуктивного зарядного устройства.

Читайте также: В Соединенных Штатах Америки жестко наказали немецкую компанию BMW

Трехцилиндровые моторы новый BMW X3 не получит. Вместо них на кроссовер будут устанавливаться 2,0-литровые четырехцилиндровые двигатели и 3,0-литровые шестицилиндровые моторы. Мощность всех агрегатов вырастет минимум на 15 л.с. по сравнению с предшественниками. Кроме того, покупателям будет доступна версия BMW X3 xDrive M40i, оснащенная 360-сильной трехлитровой би-турбо шестёркой. Но главным козырем станет появление BMW X3 M, который оснастят 435-сильным мотором, дебютировавшем на BMW M3 и M4. Выход заряженного кроссовера запланирован на 2018 год.
Источник: auto.mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: