Регистрация Войти
Вход на сайт

Стали известны подробности о новом кроссовере компании Audi (ФОТО)

15 октября 2015 11:58
Стали известны подробности о новом кроссовере компании Audi (ФОТО)Уже в 2018 году известная немецкая автокомпания Audi выведет на рынок кроссовер нового поколения, который будет крупнее текущей модели и получит лучшее оснащение. Журналистам издания Auto Bild стали известны первые подробности о кроссовере Audi Q3 нового поколения. Согласно сообщениям, по сравнению с предшественником новинка прибавит как по размерам, так и в плане оснащения.

В основу нового Audi Q3 будет положена платформа MQB, благодаря чему длина автомобиля вырастет с 4,39 до 4,45 метра, а колесная база – с 2,60 до 2,65 метра. Такое решение позволит поставить модель на полступени выше, в то время как место маленького кроссовера марки займет модель Audi Q1, которая выйдет на рынок уже в 2016 году.

В интерьере Audi Q3 будет ориентироваться на новый Volkswagen Tiguan, показанный на автосалоне во Франкфурте. Это, впрочем, не означает схожести в плане дизайна. А вот различные «фишки» - от новой мультимедийной системы до проекционного дисплея. Объем багажника также вырастет – с 356 до 400 литров.

Читайте также: Авто Джеймса Бонда: экскурсия в салон самой редкой модели Aston Martin (ВИДЕО)

В отличие от конкурентов из BMW, в Audi не планируют ставить на новый Q3 трехцилиндровые моторы. Вместо этого будут усовершенствованы существующие четырехцилиндровые моторы объемом от 1,4 до 2,0 литров мощностью от 150 до 367 л.с.. В дальнейшем у модели также появится и гибридная версия. Разумеется, улучшения скажутся и на цене Audi Q3. Если верить данным инсайдеров стоимость базовой версии модели преодолеет планку в 30 000 евро.

Стали известны подробности о новом кроссовере компании Audi (ФОТО)

Стали известны подробности о новом кроссовере компании Audi (ФОТО)
Источник: auto.mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: