Регистрация Войти
Вход на сайт

Google назвал ТОП-10 самых запрашиваемых авто за 2015 год

21 декабря 2015 17:36
Google назвал ТОП-10 самых запрашиваемых авто за 2015 годGoogle назвал самые частые запросы по автомобилям и составил рейтинг, какие модели интересовали пользователей в 2015 году. Выяснилось, что больше всего внимания получил седан Chevrolet Malibu, и этот факт оказался полной неожиданностью.

Пользователи чаще всего «вбивали» в поисковик Google Chevrolet Malibu, наверное потому, что автомобиль нового поколения получил весомую модификацию. Второе место занял Chevrolet Silverado, а тройку лидеров самых востребованных машин по запросам замкнула Toyota Tacoma. На четвертой и пятой строчке оказались Chevrolet Camaro и Honda HR-V.

В рейтинге Топ-10 самых запрашиваемых авто за 2015 год Google указал такие модели, как Fiat 500X и Jeep Renegade, Chevrolet Colorado, Lexus NX и Hyundai Tucson. Следует сказать, что больше всего автолюбителей интересовали именно пикапы и кроссоверы.

Читайте также: Новый кроссовер Skoda будет называться в честь бурых медведей

Отметим, ранее Google собрал 30 популярнейших в России мемов на одной картинке за 2015 год. В изображение-рейтинг вошли самые популярные мемы: свинка Пеппа, «Ничоси», Роберт Дауни-младший и другие.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: