Регистрация Войти
Вход на сайт

Google собрал 30 самых популярных мемов "ВКонтакте" за 2015 год в одной картинке (ФОТО)

19 декабря 2015 05:00
Google собрал 30 самых популярных мемов "ВКонтакте" за 2015 год в одной картинке (ФОТО)Google собрал 30 самых популярных мемов "ВКонтакте" за 2015 год в одном изображении. В него вошли свинка Пеппа, Джон Сина, "Карл", "Ничоси" и Роберт Дауни-младший.

Сотрудники российского офиса Google опубликовали в Интернете изображение, на котором собрали все самые популярные мемы 2015 года. Данная картинка создавалась в рамках спецпроекта для отечественной социальной сети "ВКонтакте". С каждым мемом, попавшим туда, пользователи могут ознакомиться на вики-страницах сообщества.

Помимо этого, был создан топ запросов по данной теме. В него попали такие мемы, как "Карл", свинка Пеппа, рестлер Джон Сина, сине-чёрное платье, "Ничоси", Роберт Дауни-младший и другие. Для создания рейтинга использовалась статистика поисковых запросов, включавших в себя слово "мем". Ранее сотрудники Google уже публиковали список самых известных мемов, однако после появления изображения он был дополнен.

Читайте также: Все самые популярные новости и происшествия 2015 года в одной картинке (ФОТО)

Google собрал 30 самых популярных мемов "ВКонтакте" за 2015 год в одной картинке (ФОТО)
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: