Регистрация Войти
Вход на сайт

Porsche представила модифицированные 911 Turbo и Turbo S

1 декабря 2015 22:25
Porsche представила модифицированные 911 Turbo и Turbo S В Сети публично представили автомобили Porsche 911 Turbo и Turbo S 2016 модельного года. Оба спорткара уже готовы к премьере, которая запланирована в 2016 году в Детройте.

Экстерьер новинок – это результат небольшого апгрейда, потому что внешние изменения совсем незначительны. Внешне машина украшена задними фарами, фронтальной оптикой, а новые воздухозаборники расположились на фронтальном бампере. Модификации подвергся задний обвес. Теперь вместе с новыми фарами задние части смотрятся еще лучше. Во внешнем виде появились новые легкосплавные обода.

В интерьере Porsche 911 Turbo и Turbo S также имеются некоторые изменения. Например, внутри установлен оригинальный руль со встроенным селектором трех режимов действия авто.

Читайте также: Автоконцерн BMW начал продавать автомобили через Интернет

Porsche 911 Turbo при битурбированном 3,8-литровом движке теперь может выдавать 540 л.с., а Turbo S рассчитан на 580 «лошадей». В моторном отсеке также установили новую функцию Dynamic Boost. После рестайлинга Porsche 911 Turbo набирает «сотку» за 3 секунды, а Turbo S – за 2,9 секунды.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: