Регистрация Войти
Вход на сайт

Renault представила фантастическое купе (ФОТО)

23 ноября 2015 16:36
Renault представила фантастическое купе (ФОТО)Renault довольно неожиданно представила фантастическую (не будем скромничать) двухдверку Coupe Corbusier — футуристичный концепт посвящен 50 годовщине со дня смерти известного французского архитектора Ле Корбюзье. И это — чисто дизайнерское творение.

Да, в “Рено” подмечают , что команде дизайнеров было сказано работать неторопливо, расслабляясь в некоторых моментах. То есть так выглядит машина, когда дизайнеры оттягиваются — зацените длиннющий капот, что-то невообразимое вокруг колес и их самих, сумасшедшую линию крыши и морду инопланетного трансформера.

Читайте также: Renault представила фантастическое купе в честь архитектора (ФОТО)

Меж тем картинок салона у нас нет, но наверняка стоит рассчитывать на кучу дисплеев с какими-нибудь нереальными способами управления. Также в “Рено” молчат по поводу начинки, указывая на статус шоу-кара (проще говоря, без чего-либо вообще). Зато обещают показывать суперконцепт аж до марта 2016-го — поглазеть можно на Вилле Савой в Пуасси, на выставке Cars for living.
Renault представила фантастическое купе (ФОТО)
Renault представила фантастическое купе (ФОТО)
Renault представила фантастическое купе (ФОТО)
Renault представила фантастическое купе (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: