Регистрация Войти
Вход на сайт

Honda представила новый Civic Coupe (ФОТО)

18 ноября 2015 11:40
Honda представила новый Civic Coupe (ФОТО)Официальные представителя японского автомобильного концерна Honda провели показ обновленного купе Civic Coupe для авторынка Соединенных Штатов Америки.

В продажу новинка поступит в начале весны будущего года в дилерских центрах США. Среди обновлений появилась улучшенная передняя часть авто, плавный спуск крыши, переходящий в багажник, рестайлинговые габаритные огни, автоматические передние фары и новые дворники, самостоятельно реагирующие на попадание влаги на лобовое стекло.

Читайте также: Infiniti официально представила кроссовер QX30 (ФОТО)

В салоне Civic Coupe поместили сенсорный экран с размером 7 дюймов, климат-контроль, подушки безопасности для всех четырех пассажиров. В качестве силового агрегата у новой Honda появится двухлитровый двигатель DOHC i-VTEC, оснащенный четырьмя цилиндрами и выдающий мощность 158 лошадиных сил. Разработчики выпустили еще одну версию мотора, работающего с турбиной и имеющий объем 1,5 литра при производительности 174 «лошадки».

Honda представила новый Civic Coupe (ФОТО)
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: