Регистрация Войти
Вход на сайт

Mitsubishi откажется от выпуска внедорожника Pajero (ФОТО)

1 ноября 2015 13:12
Mitsubishi откажется от выпуска внедорожника Pajero (ФОТО)Компания Mitsubishi не планирует выпускать внедорожник Pajero нового поколения, проект будет заморожен. С таким заявлением выступил президент японской компании Тетсуро Айкава. По словам топ-менеджера, проект Pajero отложен, однако на какое время, не уточнил, пишет издание Car Advice.

Тетсуро Айкава стал президентом Mitsubishi Motors не так давно — с весны 2014 года. Прежний же глава компании Осаму Масуко обещал для Pajero пятой генерации полностью новую платформу, облегченный кузов, гибридный привод, море роскоши и технологичности.
Mitsubishi откажется от выпуска внедорожника Pajero (ФОТО)
На фотографиях изображен концепт Mitsubishi GC-PHEV, представленный в 2013 году.

Тогда японцы уверяли, что перед нами внедорожник с постоянным полным приводом, 3,0-литровым бензиновым V6 с механическим нагнетателем, 8-ступенчатым «автоматом», а также электромотором и аккумуляторами высокой емкости.

Читайте также: Дизайнеры представили концепт iPhone 7 (ВИДЕО)

Кажется, намек был кристально ясным — это будущий Pajero. Серийная версия должна была появиться уже в 2016 году, но, мать её, экономия, похоже, свела все планы на нет.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: