Регистрация Войти
Вход на сайт

Итальянцы выпустили iPhone 6s с изображением Кадырова (ФОТО)

20 октября 2015 18:12
Итальянцы выпустили iPhone 6s с изображением Кадырова (ФОТО)Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова изобразили на смартфоне iPhone 6s. Работу выполнили сотрудники итальянской компании Caviar, занимающиеся отделкой внешнего вида мобильных телефонов.

Данное сообщение опубликовано на официальном сайте компании. По словам руководства производителя, Рамзан Кадыров является очень харизматичным политиком, пользующимся большой популярностью среди чеченского населения. Во внешнем виде телефонов линейки Chechnya также присутствуют национальные орнаменты и строчки из гимна Чечни, выгравированные на обратной стороне телефона.

Помимо чеченского варианта Caviar выпустили линейку iPhone 6s, получившую название Tatarstan. В татарской версии на панели изображены некоторые элементы государственного герба Республики Татарстан: крылатый барс, мечеть Кул-Шариф и мост «Миллениум». Корпусы для телефонов выполнены из золота и платины для того, чтобы мусульмане могли выбрать более подходящий им вариант, ведь многие стараются не носить украшения из золота из религиозных убеждений.

Читайте также: Террористы на Востоке Украины - боевики Рамзана Кадырова

Стоимость такого телефона составляет 188 тысяч рублей, Caviar в течение года выпускала различные варианты iPhone 6s, выполненные в стиле Китая, ОАЭ, России, Казахстана, Армении и Азербайджана.

Итальянцы выпустили iPhone 6s с изображением Кадырова (ФОТО)
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: