Регистрация Войти
Вход на сайт

Итальянские ювелиры выпустили эксклюзивные iPhone с портретом Путина

25 июня 2014 16:50

Итальянские ювелиры выпустили эксклюзивные iPhone с портретом ПутинаИзвестная итальянская ювелирная мастерская Caviar Phone объявила о продаже четырех эксклюзивных iPhone 5s с золотым корпусом ручной работы и гравировкой портрета Владимира Путина, герба и цитаты из гимна России. Компания считает, что в обстановке всеобщего порицания действий ВВП найдутся российские патриоты, которые выложат $4,3 тысячи за аппарат.

По мнению Caviar Phone, Путин является самым влиятельным человеком в мире по версии журнала Times за 2013 года, а посему достоин быть на золотом корпусе последней версии iPhone. «Настало время почувствовать подлинную гордость и выразить свою позицию однозначно, без лишних слов, просто положив на стол перед собой золотой телефон ручной работы с портретом главы своего государства — Владимира Путина», - говорится в пресс-релизе компании.

Также мастерская выпустила четыре телефона с золотым корпусом, на которых сделана гравировка портрета знаменитого американского боксера Мухаммеда Али. А ранее iPhone 5s был "одет" в золотой корпус с гравировкой портрета Леонардо да Винчи и основателя корпорации Apple Стива Джобса.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: