Регистрация Войти
Вход на сайт

Хакеры взломали актуальную прошивку для iPhone (ФОТО)

14 октября 2015 20:12
Хакеры взломали актуальную прошивку для iPhone (ФОТО)Многие владельцы iOS-устройств уже обрадовались, ведь группа китайских хакеров Pangu Team сегодня представила первый непривязанный джейлбрейк для всех публичных версии «девятки», включая iOS 9.0, iOS 9.0.1 и iOS 9.0.2.

На данный момент утилита для взлома доступна лишь для устройств под управлением операционной системы Windows. Разработчики также обещают представить утилиту и для Mac, однако точных дат пока неизвестно.

С помощью джейлбрейка можно получить полный контроль над своим «яблочным» гаджетом. Благодаря этому можно скачивать бесплатно любые взломанные приложения.

Однако тут есть и свои минусы. Многие разработчики рекомендуют отключать функцию Find My iPhone и все пароли. Также рекомендуется делать резервную копию, ведь гарантий, что взлом пройдет успешно нет.

Читайте также: Apple поднимает завесу. Экскурсия по секретной лаборатории (ФОТО)

Также, чтобы поставить новую iOS, вам нужно будет ждать выхода нового взлома. Или же откатиться к заводским настройкам и не использовать джейлбрейк, зато иметь актуальную прошивку.

Хакеры взломали актуальную прошивку для iPhone (ФОТО)
Источник: 9to5mac.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: