Регистрация Войти
Вход на сайт

Mitsubishi Pajero получит новую мультимедийную систему

11 октября 2015 03:30
Mitsubishi Pajero получит новую мультимедийную системуЯпонская автомобильная компания Mitsubishi следит за всеми актуальными новинками в мире автомобильной инженерии и старается без опозданий радовать своих поклонников по всему миру.

Однако японцы сумели преуспеть отнюдь не во всех сферах, но стараются интенсивно сокращать разрыв, который образовался за последнее время.

Речь идет о функциональных мультимедийных и информационно-развлекательных системах, которые устанавливаются на автомобили этого бренда. Впервые мультимедийные системы с большим дисплеем устанавливались на премиум сегмент BMW, было это лет 10 назад.

Но со временем популярность таких систем стала просто колоссальной и их начали интегрировать практически во все, даже бюджетные, автомобили разных производителей. Сегодня наличие такой системы – правило хорошего тона для автопроизводителя.

Нельзя сказать, что Mitsubishi вовсе не оборудовали свои автомобили мультимедийными центрами. Да, но по сравнению с другими конкурентами они были очень примитивными и мало функциональными. В этом компания серьезно отстала.

Однако теперь руководство поняло свою ошибку и решило изобрести новую мультимедийную систему под названием Connect. Более того, в скором времени она поступит на отечественный автомобильный рынок. Пока данная техническая инновация будет только устанавливаться на премиальные версии Pajero 2016 года, однако в будущем производитель намерен оснастить ею и другие модели.

Новые внедорожники Mitsubishi Pajero 2016 модельного года с новой мультимедийной системой попадут в официальные дилерские сети уже в этом месяце.

Ключевым отличием Connect от предыдущих модификаций информационно-развлекательных систем заключается в том, что она может легко совмещаться с мобильными устройствами. Пользователь сможет подключить свой телефон, планшет или ноутбук к автомобильной системе.

Читайте также: McLaren отпраздновал юбилей спецродстером (ФОТО)

На данный момент система будет только поддерживать Apple CarPlay. Владельцам андроида пока нужно будет подождать, пока разработчики модернизируют систему и интегрируют Android Auto. Производитель анонсирует, что такая система все-таки будет, но пока не озвучивает конкретные сроки ее появления.
Mitsubishi Pajero получит новую мультимедийную систему
Новая мультимедийная система будет устанавливаться на Pajero в комплектациях Ultimate и Ultimate 3.0. Их стоимость составит 2,7 и 2,24 млн. рублей соответственно. Пока нет понимания, когда данная система сможет появиться на других моделях Mitsubishi. Известно, что система может также отдельно продаваться в магазинах электроники, но пока ее стоимость остается в секрете.
Источник: motormania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: