Регистрация Войти
Вход на сайт

HP представила эксклюзивный ноутбук Star Wars Special Edition (ВИДЕО)

9 октября 2015 05:30
HP представила эксклюзивный ноутбук Star Wars Special Edition (ВИДЕО)Компания HP подготовила к выпуску ноутбук, выполненный в стиле вселенной Star Wars. Устройство получило название Star Wars Special Edition Notebook, оно ассоциируется с Галактической Империей и Тёмной стороной Силы.

Так, на клавиатурную панель нанесено изображение имперского штурмовика, подсветка клавиатур выполнена в красном цвете (как и световой меч ситхов), на крышке дисплея можно рассмотреть изображение Дарта Вейдера, а тачпад имеет рисунок прицела космического истребителя X-Wing. Стилизация не ограничивается лишь экстерьером ноутбука. Предустановленная ОС Windows 10 также порадует фанатов Star Wars соответствующими шрифтами, обоями рабочего стола, иконками и звуками. Кроме того, пользователям доступны специальные тематические изображения, комиксы и годовая подписка на стриминг Fandor.

Читайте также: Facebook решил проблему с кнопкой «дислайка» (ВИДЕО)

Данная новинка оснащена 15,6-дюймовым дисплеем с Full HD разрешением. В качестве опции может использоваться сенсорная панель. На выбор пользователя доступны конфигурации с процессорами Intel Core i5 и Core i7, оперативной памятью объёмом до 12 ГБ, накопителем ёмкостью до 2 ТБ. Графическая подсистема может быть представлена интегрированным GPU Intel HD Graphics 520 или дискретной видеокартой NVIDIA GeForce 940M. Как отмечает производитель, комплектный аккумулятор обеспечивает до 7 часов автономной работы.

Заинтересованные покупатели могут оформить предварительный заказ на HP Star Wars Special Edition Notebook по цене стартовой конфигурации от $699,99. Также к нему можно будет докупить стилизованные мышку и чехол по цене $39,99 за каждый аксессуар.

Источник: itc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: