Регистрация Войти
Вход на сайт

G-Power представили прокаченную версию BMW X6 (ФОТО)

28 сентября 2015 23:48
G-Power представили прокаченную версию BMW X6 (ФОТО)Вслед за BMW X6M руки немецких гуру чип-тюнинга добрались до более низкой по рангу модификации – X6 M50d. Догадываетесь, что они с ней сделали?

Честно говоря, в заводском исполнении такой «икс шестой» – не самый медленный внедорожник. До ста километров в час разгоняется за 5,2 секунды и с лёгкостью упирается в ограничитель 250 км/ч при собственной массе 2,5 тонны. Причина столь завидных показателей – дизельный двигатель, снабжённый тремя турбинами. При объёме лишь три литра он выдаёт мощность 381 л. с. и 740 Нм крутящего момента. Но, как заявляют чип-тюнеры, это ещё не предел.

Их апгрейд – чип-бокс D-Tronik 5 V1, который преобразует сигнал от педали акселератора к «мозгам». Особенность его работы в том, что он действует лишь при полностью нажатой «гашетке», а при частичных нагрузках в процессе передачи сигнала не задействован. Сам блок управления двигателя также прошит – там теперь программа D-Tronik 2 V1. Она позволяет «снимать» с рядной «шестёрки» 455 лошадиных сил и 870 Нм момента – не X6M конечно, но более чем достойно, не так ли?

Читайте также: В Сеть просочились первые снимки BMW X4 (ФОТО)

Динамических характеристик мастера не сообщают, но по нашим предположениям, такой дизельный «икс» в спринте до «сотни» уложится в пять секунд и приблизится к 300 км/ч «максималки». Главное, чтобы у водителя хватило смелости – ведь ограничитель максимальной скорости теперь отсутствует. На благо динамики работают также 23-дюймовые кованые колёсные диски Hurricane RR с шинами Michelin размера 305/25 – скользить с такими «тапками» точно не придётся.

Как мы говорили, G-Power ранее брался за доработку X6M, который по показателю крутящего момента не добирает 40 Нм до дизельной версии, зато почти на 200 л. с. мощнее. Также недавно в G-Power вдохнули больше мощности в V12 «семёрки» BMW.

G-Power представили прокаченную версию BMW X6 (ФОТО)
G-Power представили прокаченную версию BMW X6 (ФОТО)
G-Power представили прокаченную версию BMW X6 (ФОТО)
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: