Регистрация Войти
Вход на сайт

Renault представляет особую версию Captur Hypnotic (ФОТО)

28 сентября 2015 14:48
Renault представляет особую версию Captur Hypnotic (ФОТО)Компактный SUV прочно удерживает первую строчку продаж в B-классе на территории Франции. В Renault решили, что результат может быть ещё лучше, и выпустили особую версию Captur Hypnotic.

Французы "фанатеют" от Renault Captur, о чём красноречиво свидетельствуют 44 000 автомобилей, проданных в этом году. Возможно, лимитированная серия Captur Hypnotic поможет авто обрести ещё больше сторонников.

В его активе – несколько вариантов двухцветной окраски, а также нестандартные 17-дюймовые колёсные диски. Основой для создания модификации Hypnotic послужил кроссовер в комплектации Intens.

Более существенные перемены произошли в салоне, отделанном чёрной алькантарой и дымчато-серой кожей. Приборная панель имеет двухцветную окраску: дверные ручки и клавиши стеклоподъёмников окрашены в дымчато-серый методом анодирования.
Renault представляет особую версию Captur Hypnotic (ФОТО)
Читайте также: Компания Renault представила «заряженную» Sandero (ФОТО)
Renault представляет особую версию Captur Hypnotic (ФОТО)
Renault Captur Hypnotic имеет насыщенную комплектацию, включающую подогрев передних сидений, педали с алюминиевыми накладками, светодиодную подсветку салона, эксклюзивные коврики и мультимедийную систему R-Link Evolution.

Городской вседорожник Captur Hypnotic будет доступен со стандартной гаммой моторов, а стартовая цена во Франции установлена на уровне 21 200 евро.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: