Регистрация Войти
Вход на сайт

Renault Captur получил новый мотор и трансмиссию (ФОТО)

3 октября 2017 13:30
Renault Captur получил новый мотор и трансмиссию (ФОТО)Представители британского офиса французского бренда Renault сообщают о том, что местным клиентам для заказа доступен обновленный компактный кроссовер Renault Captur, который на российском рынке реализуется под именем Kaptur.

Отмечается, что новинка получает новый двигатель и коробку передач. Стоит напомнить, что ранее дизельный кроссовер Renault Captur был доступен европейским клиентам исключительно с механической коробкой с шестью передачами, но многие потенциальные клиенты выразили недовольство такой политикой бренда.

Специалисты Renault решили пойти на встречу клиентам и предложили новую версию кроссовера с «автоматом». Новый Renault Captur в дизельном исполнении получил ту же трансмиссию, которой раньше оснащался кроссовер с бензиновым мотором TCe 120. Разработчики отметили, что новая АКПП обеспечит комфорт при вождении, а также удовлетворительную динамику.

Читайте также: BMW не будет выпускать гибридные версии универсалов (ФОТО)

Новая коробка передач доступна для всех вариантов исполнения, включая «топовый» Renault Captur Signature Nav. Расход топлива составит 3,9 литра бензина на 100 километров пути, а стоимость кроссовера стартует с 26 950 долларов, что по актуальному курсу эквивалентно 1 563 000 рублей. Оформить предварительный заказ на новинку можно уже сегодня.
Renault Captur получил новый мотор и трансмиссию (ФОТО)
Renault Captur получил новый мотор и трансмиссию (ФОТО)
Renault Captur получил новый мотор и трансмиссию (ФОТО)
Renault Captur получил новый мотор и трансмиссию (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: