Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Chevrolet анонсировала минивэн Lova RV (ФОТО)

22 сентября 2015 22:36
Компания Chevrolet анонсировала минивэн Lova RV (ФОТО) Новый молодёжный автомобиль, который будет продаваться на китайском рынке, планируют презентовать до конца текущего года.

Chevrolet Lova RV является результатом работы совместного предприятия SAIC-GM. Представители китайского подразделения GM называют новинку не минивэном, а "автомобилем для отдыха" (recreation vehicle), позиционируя его как нечто среднее между семейным авто и "паркетником". Найдёт ли такая нестандартная философия отражение в техническом оснащении автомобиля в виде увеличенного клиренса или полного привода пока не известно.

Официальный релиз гласит, что Lova RV спроектировали на "новой платформе для утилитарных моделей". Однако само имя Lova подсказывает, что в основе минивэна – удлинённая платформа седана Lova предыдущего поколения (выпускался в период с 2006 по 2014 год), который в России известен как Aveo.

Иных технических подробностей о минивэне Lova RV пока нет, однако подробности станут общедоступны достаточно скоро: скорее всего, автомобиль презентуют на автошоу в Гуанчжоу в середине ноября.

Читайте также: Volkswagen представил обновленную версию Passat (ФОТО)

Не оставляют в GM без внимания и "классические" американские модели Chevrolet. Так, недавно лёгкий рестайлинг пережил седан Chevy SS, получивший обновлённое оформление передней части, а также сохранивший 415-сильный V-образный мотор.

Все свои секреты, наконец, раскрыл и новый Camaro. Оказалось, что автомобиль стал на 177 килограммов легче предшественника и с двигателем 6,2 V8 мощностью 457 "лошадок" разгоняется до "сотни" за четыре секунды.

Компания Chevrolet анонсировала минивэн Lova RV (ФОТО)
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: