Регистрация Войти
Вход на сайт

Первая партия iPhone 6s уже летит к своим владельцам (ФОТО)

20 сентября 2015 21:48
Первая партия iPhone 6s уже летит к своим владельцам (ФОТО)Из Китая в США вылетел грузовой самолет, на борту которого находится первая партия недавно анонсированных смартфонов компании Apple - iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Они предназначены для тех, кто успел первым оставить предварительный заказ. Эти устройства окажутся у своих владельцев уже в первый день официального запуска.

По информации зарубежных СМИ, документы на отправку груза поступили еще вчера, 19 сентября. На них указана дата доставки – 25 сентября.

Статус заказа у покупателей, которые оформили предзаказ в интернет-магазине Apple, изменился с «обработка заказа» на «подготовка к транспортировке».

Сообщается, что пользователи смогут отслеживать поездку смартфона прямо до своего дома с помощью уникального номера, который был им предоставлен при оплате товара.

Читайте также: Обзор кнопок в Facebook, которые реально нужны

Появление iPhone 6s стало главной сенсацией осени. Весь интернет обсуждал появление этих гаджетов.

В преддверии старта продаж источник также показал эксклюзивные фотографии коробок смартфонов, на которых появилось изображении рыбки, что показывает нововведение iPhone – анимированные обои.

Первая партия iPhone 6s уже летит к своим владельцам (ФОТО)
Первая партия iPhone 6s уже летит к своим владельцам (ФОТО)
Первая партия iPhone 6s уже летит к своим владельцам (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: