Регистрация Войти
Вход на сайт

Honda приступила к испытаниям нового кросс-купе (ВИДЕО)

31 августа 2015 03:30
Honda приступила к испытаниям нового кросс-купе (ВИДЕО)На европейских дорогах замечен закамуфлированный ходовой прототип нового японского SUV для китайского рынка.

Как передаёт издание Autoevolution, новый кроссовер будет построен по мотивам прототипа Concept D, который был разработан китайской дизайн-студией Honda и продемонстрирован весной нынешнего года в рамках автосалона в Шанхае.

Как и у всех последних новинок Honda, передняя часть следующего поколения модели будет решена в стиле Acura с большой радиаторной решёткой и раскосыми фарами на светодиодах.

Подробности о техническом оснащении новинки пока держатся в секрете. Предположительно, помимо бензиновых двигателей, она получит также гибридную силовую установку.

Читайте также: Кросс-купе BMW X2 готов к тестовым испытаниям (ФОТО)

Несмотря на то, что испытания нового кросс-купе Honda проходят в Европе, продаваться оно будет исключительно в Китае.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: