Регистрация Войти
Вход на сайт

Марсианские условия. Космонавты отправились на Гавайи

29 августа 2015 16:29
Марсианские условия. Космонавты отправились на ГавайиАмериканский исследовательских центр космических изменений НАСА сообщил о том, что продолжается подготовка космонавтов, которые готовятся к полету на Марс, который состоится в 2019 году. В рамках этого проекта, космонавты отправились на Гавайи.

Большинство из нас знает Гавайи как прекрасное живописное место на планете, но лишь некоторым известно о том, что здесь существует небольшой отрезок территории, условия жизни на которой максимально приближены к той, которая сейчас царит на Марсе.
Здесь практически нет животных и растений, а земля серая, и невзрачная.

Читайте также: Жизнь на Марсе существует! Найдена женщина (ВИДЕО)

Именно в этой части одного из островов будет размещена исследовательская лаборатория, в которой космонавтам нужно будет прожить ровно год, без свежего воздуха, и обычной еды. Стоит отметить, что такой эксперимент проводится уже третий раз, и с каждым разом удается продлить этот отрезок времени на боле длительный.

В этом году свои силы попробуют шестеро ученых, среди которых граждане Америки, Франции и Германии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: