Регистрация Войти
Вход на сайт

Жизнь на Марсе существует! Найдена женщина (ВИДЕО)

6 августа 2015 17:47
Жизнь на Марсе существует! Найдена женщина (ВИДЕО)Ученые пересмотрели записи марсохода, который исследует территорию неизведанной планеты, и заметили там необычное явление. Как оказалось, на планете таки существует жизнь, потому что была замечена женщина, полностью укутана в черный плащ.

Это открытие принадлежит уфологам, которые нашли на фотографиях марсохода NASA Curiosity силуэт таинственной женщины, которая одета в черный плащ.

Читайте также: Ученые пересмотрели историю Марса

Ученые предполагают, что снимок женщины – это снимок реального живого человекоподобного существа, который стоит посреди марсианской пустыни, и не подозревает, что его снимают.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: