Регистрация Войти
Вход на сайт

Беспилотник Aerius - самый маленький дрон (ВИДЕО)

23 августа 2015 16:23
Беспилотник Aerius - самый маленький дрон (ВИДЕО)Американской компании Axis Drones удалось вместить в миниатюрный дрон габаритами 3×3×2 см аппаратную начинку для виртуозного воздушного лавирования в комнатных условиях.

Беспилотник Aerius размером с монету способен летать 5—7 минут, а поставляется с ультракомпактным контроллером, в котором устройство можно спрятать. Дрон оборудован батареей на 80 мАч и заряжается с помощью кабеля USB за 15 минут. Внутри установлен 6-осевой гиростабилизатор.

Читайте также: Самый маленький кинотеатр в мире (ФОТО)

На корпусе беспилотника размещены яркие светодиодные огоньки для ночных полетов. Стоимость дрона по предзаказу составляет 35 долларов.
Источник: econet.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: