Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидер киевского “Динамо” близок к переезду в Англию

Лидер киевского “Динамо” близок к переезду в АнглиюПереговоры между английским "Сток Сити" и киевским "Динамо" относительно трансфера в английский клуб нападающего "бело-голубых" Андрея Ярмоленко близки к завершению. Об этом сообщает британское издание Daily Mirror.

Ожидается, что за трансфер "Сток Сити" заплатит киевлянам 13,5 миллионов фунтов стерлингов (около 21 миллиона долларов).

Читайте также: 19 июля свой день рождения отмечает знаменитый украинский футбольный тренер

Любопытно, что ранее “Гончары” (прозвище “Сток Сити”) без особого успеха пытались приобрести другого футболиста сборной Украины – Евгения Коноплянку. Последний, как известно, в конечном итоге перебрался в Испанию, и с нового сезона будет защищать цвета “Севильи”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: