Регистрация Войти
Вход на сайт

Боец черниговского спецподразделения завоевал 3 золотые медали

18 мая 2015 16:26
Боец черниговского спецподразделения завоевал 3 золотые медалиЧерниговские спортсмены удачно выступили на Чемпионате мира по кикбоксингу, который проходил в португальском городе Портимао.

На Чемпионате мира, в котором принимали участие 450 участников из 23 стран мира, сборная команда Украины была представлена десятью бойцами из 4 областей Украины (Черниговской, Киевской, Полтавской и Луганской).

Десять членов нашей сборной завоевали 17 золотых, 1 серебряную и 5 бронзовых медалей. Черниговские спортсмены забрали в свою копилку 10 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медаль.

Читайте также: Киевское «Динамо» стало чемпионом Украины

Особенно приятно, что среди медалистов есть и милиционер роты милиции общественной безопасности особого назначения УМВД в Черниговской области Сергей Шрам. Мастер спорта международного класса завоевал 3 золотые медали.
Источник: mvs.gov.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: